Contato

TS Shara – Tecnologia de Sistemas Ltda.
Rua Forte da Ribeira, 300 – Parque Industrial São Lourenço – São Paulo SP
CEP: 08340-145
PABX: (11) 2018-6000
SAC: (11) 2018-6111

Relação de contatos internos por email:

 Administrativo – tsshara@tsshara.com.br
 Assistência Técnica – tecnica@tsshara.com.br
 Atendimento ao Cliente – atendimento@tsshara.com.br
 Compras – compras@tsshara.com.br
 Corporativo – vendas@tsshara.com.br
 Diretoria – diretoria@tsshara.com.br
 Engenharia – desenvolvimento@tsshara.com.br
 Financeiro – monica@tsshara.com.br
 Importação e Exportação – massoun@tsshara.com.br
 Jurídico – juridico@tsshara.com.br
 Licitação – licitacao@tsshara.com.br
 Marketing – marcos@tsshara.com.br
 Qualidade – qualidade@tsshara.com.br
 Recursos Humanos – rh@tsshara.com.br
 Treinamento – treinamento@tsshara.com.br
 Vendas – vendas@tsshara.com.br

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

 

 

close